Auction 836T, Lot # 114
Anónimo. México. Siglo XIX. San Antonio de Padua. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, perforaciones, desprendimientos de capa pictórica, faltantes y restauración. Dimensiones: 25 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000